dubizzle دوبيزل
dubizzle دوبيزل
dubizzle دوبيزل
هل تريد التفاعل مع هذه المساهمة؟ كل ما عليك هو إنشاء حساب جديد ببضع خطوات أو تسجيل الدخول للمتابعة.


وظائف خاليه من dubizzle دوبيزل- اعلانات التوظيف بجريدة الاهرام - اعلانات التوظيف بجريدة الجمهورية - تابع اعلانات التوظيف المعلن عنها فى صحف -مصر-السعودية-قطر-الامارات-الدول الاوربية-الاردن اليمن-تونس-العراق-البحرين-سوريا-فلسطين-المغرب-عمان-Jobs
 
الرئيسيةأحدث الصورالتسجيلدخولرئيسية المنتدى
Diffusé par Adcash

 

 Сегодня в нашем сообществе отличный день – стартует новый проект для предпринимателей Нетворкинг-сессия «Welcome-party». Сегодня каждый из вас станет богаче: кто-то найдет партнеров и клиентов, кто-то решит сложную проблему, кто-то откроет для своего биз

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Admin
Admin
Admin


عدد المساهمات : 7727
نقاط : 27404
السٌّمعَة : 1
تاريخ التسجيل : 28/09/2012

Сегодня в нашем сообществе отличный день – стартует новый проект для предпринимателей Нетворкинг-сессия «Welcome-party».  Сегодня каждый из вас станет богаче: кто-то найдет партнеров и клиентов, кто-то решит сложную проблему, кто-то откроет для своего биз Empty
مُساهمةموضوع: Сегодня в нашем сообществе отличный день – стартует новый проект для предпринимателей Нетворкинг-сессия «Welcome-party». Сегодня каждый из вас станет богаче: кто-то найдет партнеров и клиентов, кто-то решит сложную проблему, кто-то откроет для своего биз   Сегодня в нашем сообществе отличный день – стартует новый проект для предпринимателей Нетворкинг-сессия «Welcome-party».  Сегодня каждый из вас станет богаче: кто-то найдет партнеров и клиентов, кто-то решит сложную проблему, кто-то откроет для своего биз Emptyالجمعة سبتمبر 27, 2013 5:50 pm

Сегодня в нашем сообществе отличный день – стартует новый проект для предпринимателей Нетворкинг-сессия «Welcome-party».

Сегодня каждый из вас станет богаче: кто-то найдет партнеров и клиентов, кто-то решит сложную проблему, кто-то откроет для своего бизнеса новые возможности. И совершенно точно все повстречают замечательных и очень нужных людей.
Сегодня в нашем сообществе отличный день – стартует новый проект для предпринимателей Нетворкинг-сессия «Welcome-party».  Сегодня каждый из вас станет богаче: кто-то найдет партнеров и клиентов, кто-то решит сложную проблему, кто-то откроет для своего биз 248206_original

Правила участия в Welcome-party просты – вы оставляете к этому посту свой комментарий с информацией по 4 пунктам:

1. Сфера вашей деятельности (бизнес-консалтинг, продажа недвижимости, интернет-продвижение, туристический бизнес и т.п.)

2. Пара слов о себе – все, что посчитаете нужным (Имя/название компании/адрес сайта/что предлагаете клиентам/предпринимательский стаж/чем известны/где находитесь территориально и т.п. )

3. В чем вы профессионал, по каким вопросам в рамках Welcome-party вы можете дать консультацию, рекомендацию, совет.

Вопросы могут быть из любой области бизнеса («могу помочь с регистрацией и раскруткой сайта в рунете», «могу конструктивно покритиковать ваш интернет-ресурс с точки зрения продаж», «могу рассказать подробности по налогообложению предпринимателей в Германии», «подскажу, как не наступить на грабли туроператорам, специализирующимся на детском отдыхе, и пр.)

4. Какую помощь, консультацию, совет хотели бы получить от бизнес-профессионалов в рамках Welcome-party ( «хочу получить совет по открытию бизнеса в Европе», «хочу узнать о дельных дистанционных курсах для стартапов», «хочу познакомится с предпринимателями из других городов, заинтересованными в сотрудничестве» и т.п.)

Уважаемые представители бизнес-сообщества, объявляется старт Welcome-party.

Эта коммуникационная площадка для деловых людей рунета будет работать до 20 февраля.

Приятного и продуктивного общения!
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
https://dubizzle.yoo7.com
 
Сегодня в нашем сообществе отличный день – стартует новый проект для предпринимателей Нетворкинг-сессия «Welcome-party». Сегодня каждый из вас станет богаче: кто-то найдет партнеров и клиентов, кто-то решит сложную проблему, кто-то откроет для своего биз
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» Чтобы предоставлять услуги, которые необходимы для клиентов и гарантирует, что клиенты довольны работой. Сфере услуг ENGINEER - INTSTRUMENTATION И КОНТРОЛЬ Основные обязанности: • Понимает требования и график уступке от клиентов • Устраняет неисправнос
» России нужны инновации всюду. И в промышленности, и в образовании, в армии, и в здравоохранении, и в сельском хозяйстве, и ... Но наипервейший инновационный проект - это инновация в бюрократической машине России. И перенос столицы и есть этот инновационны
»  "The divides that are ripping the Republican Party into pieces and threatening the economy were caused by Fox News. FNC got in bed with the Kochs and gave the AstroTurf tea party endless promotion. Fox News shamelessly campaigned on the air for Ted Cruz
» Площадь Тахрир теперь непосредственно Не хочу, чтобы Мурси, руководитель Некоторые лозунги сегодня 25/01/2013
» Площадь Тахрир теперь непосредственно Не хочу, чтобы Мурси, руководитель Некоторые лозунги сегодня 25/01/2013

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
dubizzle دوبيزل :: وظائف(Jobs ) :: اخبار الوظائف-
انتقل الى: