dubizzle دوبيزل
dubizzle دوبيزل
dubizzle دوبيزل
هل تريد التفاعل مع هذه المساهمة؟ كل ما عليك هو إنشاء حساب جديد ببضع خطوات أو تسجيل الدخول للمتابعة.


وظائف خاليه من dubizzle دوبيزل- اعلانات التوظيف بجريدة الاهرام - اعلانات التوظيف بجريدة الجمهورية - تابع اعلانات التوظيف المعلن عنها فى صحف -مصر-السعودية-قطر-الامارات-الدول الاوربية-الاردن اليمن-تونس-العراق-البحرين-سوريا-فلسطين-المغرب-عمان-Jobs
 
الرئيسيةأحدث الصورالتسجيلدخولرئيسية المنتدى
Diffusé par Adcash

 

 Кто говорит, что нельзя вылечиться чаем и что не бывает чайного опьянения – тот не прав. Бывает, еще как

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Admin
Admin
Admin


عدد المساهمات : 7727
نقاط : 27403
السٌّمعَة : 1
تاريخ التسجيل : 28/09/2012

Кто говорит, что нельзя вылечиться чаем и что не бывает чайного опьянения – тот не прав. Бывает, еще как  Empty
مُساهمةموضوع: Кто говорит, что нельзя вылечиться чаем и что не бывает чайного опьянения – тот не прав. Бывает, еще как    Кто говорит, что нельзя вылечиться чаем и что не бывает чайного опьянения – тот не прав. Бывает, еще как  Emptyالثلاثاء يونيو 25, 2013 6:49 am


Кто говорит, что нельзя вылечиться чаем и что не бывает чайного опьянения – тот не прав. Бывает, еще как бывает. И опьянение чайное и оздоровление организма. Кайф ловится и полет очищенного организма происходит. Только нужно пить чай правильный, а не труху в пакетиках, которой завалены магазины. Пуэр, Тегуаньинь, Байхоа и другие сорта чая не только приводят к эффекту, но и оздоравливают организм. Радикально и сильно очищают и просветляют сознание. Это я не голословно заявляю, а говорю на основании собственного опыта правильного чаепития.

Попробую рассказать про свой опыт чаепития, которые привел к оздоровлению моего организма и снижению веса. И подскажу где купить нормальный чай и совсем недорого.

Альбом: ПУЭР-ФОТОС

Через три месяца, после того, как я начал пить чаи правильные, которые заказываю на аукционе Ебей, и непосредственно из Китая мне по почте присылают, у меня полностью прошел псориаз на руках, ногах, спине, исчезла себорея на голове, прошли болезни ногтей, сбросил аж 20 килограмм. И уверен я, что все это благодаря тому, что я пью чай. Качественный чай. Истинный, а не то, что в магазинах скрыто под красивой упаковкой. Пью много чая, по 3-4 литра в день, пью чай, правильно заваривая его и продолжаю пить. Я стал другим, совершенно здоровым и жизнерадостным индивидуумом, полным целей своих, работоспособным и просто живым, очень живым и интересным.

Мне еще 47 лет. Раньше, до того, как я открыл для себя чай, я просто разваливался. Честно говорю. Все болячки проявились. И ожирение и сердечко постукивало и в обмороки падал и псориазом тело покрыто все было, и много еще неприятного таилось внутри меня, страшно вспоминать сейчас. Перепробовал всякие методы лечения, денег докторам и на лекарства разные потратил огромное количество, но ничего не помогало. Апатия и безысходность обнимали меня постоянно пока я не познакомился с одним пожилым человеком, которому было 88 лет, а выглядел он как я, на 40. И он вернул меня к жизни своим примером.

Простая встреча перевернула полностью мое восприятие мира. Главное я поверил сам в себя и перестал искать причины всего нехорошего на стороне. Это первый шаг, который я совершил. Я простил всех и сам попросил прощения у всех и занялся собой, понимая, что в моем возрасте, критическом, нужно привести все вы порядок, и душу и мысли и тело, всю мою троицу привести в соответствие с главной Троицей. Сделать это оказалось проще, чем я думал. И чай. Начал пить чай, заказывая его в Китае. Методом проб и ошибок, и, изучив разные чайные форумы, начал пить чай правильно. И заваривать его правильно. Зеленый чай и улуны не так как черные и красные чаи и пуэры завариваются. По другому.

Через неделю я начал чувствовать воздействие чая на организм и внутреннее желание продолжать. Коросты псориаза все еще не давали мне спокойно жить, но, день за днем, глоток за глотком все проходило и вот, сейчас, через три месяца я могу выйти на пляж, совершенно не стесняясь и не пугая окружающих.

Система комплексная моя проста.
Благодаря небольшой силе воли достиг я результатов удивительных.

Первое. Питание разное, полноценное, ем все, но не переедаю. Два правила есть основных – после шести вечера не ем, и утром овсянку, после чая. Днем поедаю вкусности разные два – три раза. Никакой диеты.

Второе. Хожу пешком. Отказался от автобусов – трамваев – метро – авто и всего механического. В день прохожу 10-15 километров. Этого вполне достаточно и это вполне может сделать каждый, кто задумается о том, что организм пора перестань насиловать и немного позаботиться о нем.

Третье. И самое основное. Чай.
Рано утром первое мое чаепитие. Стараюсь взять термос с кипятком, гайвать и чашу и выйти в парк ближайший, сесть на лавку, заварить и наслаждаться. Утром всегда завариваю себе Тегуаньинь, зеленый улун. Насыпаю в гайвань 5-8 грамм, первую проливку кипятком промываю чай и сливаю. Нюхаю и смотрю, как шевелятся чайные листья и раскрываются. Завариваю не более 10 секунд, сливаю в чашу полностью, оставляя в гайване только листья Тегуаньиня дышать и еще больше раскрываться. В чаше чай готов для употребления. На голодный желудок, медленными глотками. С пониманием и наслаждением, погружаясь сам в себя. Потом снова повторяю процедуру – заливаю кипятком из термоса на 8-10 секунд, сливаю в чашу и оставляю листья в гайване дышать.

Альбом: ПУЭР-ФОТОС

Небольшого количества сухого чая Тегуаньинь (5-8 грамм) хватает на 8-10 проливок. То есть полтора литра кипятка в моем термосе, за 30-40 минут моего первого чаепития утреннего на природе в парке, превращаются в уникальный чай, который проникает в меня, на голодный желудок и оздоравливает, оцищает организм.

Возвратившись домой я запариваю себе овсяных хлопьев, и, чтоб вкуснее было, добавляю туда всяких специй и соусов. Слопал утром и готов в труду. Только мочегонное действие Тегуаньиня не дает расслабится – прочищает ЖКТ и МПС моего организма. Что, впрочем, и следовало ожидать.

Днем пью пуэры старые. Есть у меня специальные чайники для пуэров. Это чай мужчин. То же количество сухого – 5-8 грамм заливаю вначале и сливаю, промыв чай. Пуэр завариваю подольше Тегуаньиня. Около 1 минуты. Делаю системы 1-3-3-5-5 минут. То есть первая заварка одна минута, вторая – три минуты и так далее. Чай пуэр сказочен, силен, вкусен, разнообразен.

Альбом: ПУЭР-ФОТОС

На ЕБЕЙ – аукционе выбираю разные лепешки прессованного пуэра, разного возраста. Цена не так дорога. Около 10 долларов стоит лепешка 357 грамм с доставкой до порога моего дома, прямо с Китая. Чувствуете разницу – 350 рублей за 357 грамм. Что гораздо выгоднее и качественнее.

Вечером опять пью зеленый Тегуаньинь или листья лотоса, тоже мне с Китая присланные совсем за смешные цены – 1 доллар за 30 грамм упаковка.

Вот и вся система. Простейшая и мощная. Оздоровление и очищение приходит в 100%. Как я понял, что чай просто настроил мой обмен веществ в нормальное русло, выровнял все внутренние системы моего организма и заставил работать в унисон. Что не заставило себя ждать и псориаз, и себорея и все другие кожные неприятности исчезли, а печень, сердце, почки, поджелудочная и другие органы начали работать как нужно, как у молодого человека.
Если есть вопросы, где чай купить, как купить, какой купит – можете мне написать или в скайпе постучать. Расскажу все что знаю.

И в заключение скажу. А не умаляю эффективность различных диет и способов, я не против медикаментов и методов лечения псориаза и себореи и других заболеваний, я не говорю, что чай – панацея от всего, я просто рассказал о том, что со мной произошло, о том, что чаем я излечился от псориаза, я вижу результат на себе и окружающие тоже удивлены тем, что случилось. Я доволен, здоров, жив, верую, чего и всем желаю.
شاهد الترجمة

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
https://dubizzle.yoo7.com
 
Кто говорит, что нельзя вылечиться чаем и что не бывает чайного опьянения – тот не прав. Бывает, еще как
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
dubizzle دوبيزل :: وظائف(Jobs ) :: اخبار الوظائف-
انتقل الى: