dubizzle دوبيزل
dubizzle دوبيزل
dubizzle دوبيزل
هل تريد التفاعل مع هذه المساهمة؟ كل ما عليك هو إنشاء حساب جديد ببضع خطوات أو تسجيل الدخول للمتابعة.


وظائف خاليه من dubizzle دوبيزل- اعلانات التوظيف بجريدة الاهرام - اعلانات التوظيف بجريدة الجمهورية - تابع اعلانات التوظيف المعلن عنها فى صحف -مصر-السعودية-قطر-الامارات-الدول الاوربية-الاردن اليمن-تونس-العراق-البحرين-سوريا-فلسطين-المغرب-عمان-Jobs
 
الرئيسيةأحدث الصورالتسجيلدخولرئيسية المنتدى
Diffusé par Adcash

 

 - Вообще-то курьеров я еще не нанимал: пока отрабатываю схему доставки, — сказал Игорь, открывая багажник Лэнд Ровера. В багажнике лежала здоровенная ободранная коробка со Складским Запасом.

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Admin
Admin
Admin


عدد المساهمات : 7727
نقاط : 27403
السٌّمعَة : 1
تاريخ التسجيل : 28/09/2012

- Вообще-то курьеров я еще не нанимал: пока отрабатываю схему доставки, — сказал Игорь, открывая багажник Лэнд Ровера. В багажнике лежала здоровенная ободранная коробка со Складским Запасом. Empty
مُساهمةموضوع: - Вообще-то курьеров я еще не нанимал: пока отрабатываю схему доставки, — сказал Игорь, открывая багажник Лэнд Ровера. В багажнике лежала здоровенная ободранная коробка со Складским Запасом.   - Вообще-то курьеров я еще не нанимал: пока отрабатываю схему доставки, — сказал Игорь, открывая багажник Лэнд Ровера. В багажнике лежала здоровенная ободранная коробка со Складским Запасом. Emptyالثلاثاء يونيو 25, 2013 6:43 am

- Вообще-то курьеров я еще не нанимал: пока отрабатываю схему доставки, — сказал Игорь, открывая багажник Лэнд Ровера. В багажнике лежала здоровенная ободранная коробка со Складским Запасом.


Но обо всем по порядку.


Слияниями и поглощениями я интересовался с самых малых лет, и даже играя в «Монополию», стремился выменять себе полный комплект железнодорожных станций.



А в момент, о котором пойдет мой рассказ (в начале 2010 года), я ходил в Московский клуб предпринимателей, еще, по счастью, не называвшийся тогда «Деловаром». На сайте клуба был — и остается, — форум, а на форуме, соответственно, раздел «Купля-продажа бизнеса». В нем я нашел себе цацу.


Автора темы как раз легонько долбили клювами завсегдатаи, но я заинтересовался. Парень продавал щетки стеклоочистителей; я — автозапчасти. У парня не было персонала, бухгалтерии, кассы; у меня — все это было. Перед глазами моими возникло слово «СИНЕРГИЯ», оно стояло поперек неба, сияя, — и я написал продавцу письмо. Спросил, почем. Продавец ответил — пятьдесят тыщ, плюс складской запас.
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
https://dubizzle.yoo7.com
 
- Вообще-то курьеров я еще не нанимал: пока отрабатываю схему доставки, — сказал Игорь, открывая багажник Лэнд Ровера. В багажнике лежала здоровенная ободранная коробка со Складским Запасом.
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» Усилить меры безопасности на берегу Ama Израиль, потому что из серии "группы Наджи Atallah" В новости смешно и демонстрирует постоянный страх израильским, сказал: "LG Космос", израильская полиция обеспечила банка Ama и повышения охранника для защиты от
» Федеральное бюро статистики сказал, что России за первые девять месяцев этого года, наблюдается значительный рост в России турпотока в Египет, после приземления в красной зоне в прошлом году. "Московские новости"

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
dubizzle دوبيزل :: وظائف(Jobs ) :: اخبار الوظائف-
انتقل الى: